Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Рогнединская детская школа искусств»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

28 декабря 2020 года


Уходит в историю очередной 2020 год.Несмотря на сложности, связанные с пандемией, учащиеся и преподаватели школы приняли участие в различных мероприятиях.

В конкурсе педагогического мастерства «Играют педагоги», принял участие наш преподаватель по классу "Баян" Ступак Михаил Григорьевич, в номинации "Соло" и был награжден дипломом -Дипломанта III степени. Также преподаватель Ступак Михаил Григорьевич, был отмечен дипломом Лаурета I Степени, за участие в международном многожанровом конкурсе "Новогодние звезды", проекта "Музыкальный Звездный Олимп".

Преподаватель хореографического отделения Гродненская Татьяна Григорьевна со своим танцевальном коллективом "Карусель", участвовали в областном конкурсе «Танцевальная фантазия» и получили дипломом -Дипломанта III степени. Награжден Дипломом Лауреата I степени IV Брянского открытого конкурса-фестиваля детского-юношеского творчества "Покуда сердца стучатся, помните!", посвященного 75-ой годовщины Победы в великой Отечественной Войне, учащийся нашей школы- Гаврев Арсений, участвовал в номинации "Художественное слово". Также грамотой награждается и преподаватель Мащенко Ирина Михайловна, за подготовку победителя конкурса.

Преподаватель Яшутин Николай Михайлович принял участие в V областном интегрированном конкурсе "Ёлка в праздничный час" и был награжден Дипломом. Дипломом победителя получил учащийся класса "Живопись"- Голам Рустам за I место в межрегиональном конкурсе Брянской и Смоленской области по изготовлению предметов в стиле русских народных промыслов, организованного Брянским региональным общественным благотворительным Фондом им. бр. Могилевцевых совместно с ГБУК "Смоленский областной центр народного творчества".

Я выражаю благодарность коллективу школы за проделанную работу, несмотря на все сложные обстоятельства. От всей души поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Счастья всем и крепкого здоровья!

 



copyright © образование и культура